So erreichen Sie uns

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:
Werner Ludwigs
werner.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Dipl. Wirt.Ing. (FH) Nadine Ludwigs
nadine.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Assistenz der Geschäftsführung:
Andrea Wyers
andrea.wyers@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 14

Kundenservice und Betreuung:
Ruth Göttges
info@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

 

Leitung Personalwesen & Finanzen:
Rosella Barbara Ludwigs
rosella.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Personalwesen:
Angelika Mohren
angelika.mohren@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 15

Bettina Germann
bettina.germann@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 16

Buchhaltung:
Martina Backes
fibu@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 17

   
     
     

 




So erreichen Sie uns

Ihre Ansprechpartner

Kundenservice und Betreuung:
Ruth Göttges
info@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Geschäftsführung:
Werner Ludwigs
werner.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Dipl. Wirt.Ing. (FH) Nadine Ludwigs
nadine.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Assistenz der Geschäftsführung:
Andrea Wyers
andrea.wyers@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 14

Leitung Personalwesen & Finanzen:
Rosella Barbara Ludwigs
rosella.ludwigs@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 0

Personalwesen:
Angelika Mohren
angelika.mohren@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 15

Bettina Germann
bettina.germann@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 16

Buchhaltung:
Martina Backes
fibu@ludwigs-service.de
Telefon 0 21 62 / 81 723 17




Ihr Weg zu uns

Ihr Weg zu uns

Online-Kontaktformular